Организация

ООО РСТ

5,0
Томск
Организация

ООО РСТ

Строительно-монтажная компания «РСТ» была основана в 2010 году. Наша компания выполняет полный комплекс работ по строительству и реконструкции промышленных объектов, монтаж технологического оборудования, инженерных сетей, изоляцию трубопроводов и оборудования, антикоррозийную защиту. Также компания осуществляет строительство, жилых зданий, торгово-офисных центров.

Компания «РСТ» зарекомендовала себя за 10 лет как надежный партнер на рынке строительных и ремонтных работ, ориентированный на строительные инновации и технологии.

Безопасность работ обеспечивается применением высококачественного оборудования, выполнением правил охраны труда и профессионализмом сотрудников компании. Мы тщательно следим за качеством выполняемых нами работ и всегда выполняем наши гарантийные обязательства.

Начиная с 2010 года компания ежегодно вкладывает средства в техническое перевооружение, реконструкцию и развитие производственной базы, внедрение новых технологий, активно используя лизинговые схемы.

Также на балансе компании имеется мобильный бетонный завод, который существенно сокращает расходы Заказчика, за счет отсутствия логистических операций. Качество готовой продукции соответствует всем установленным нормам и ГОСТам, что подтверждается проведением экспертиз.

Самая важная составляющая успеха – это сложившийся, проверенный годами напряженного труда, коллектив предприятия. Люди являются ключом нашего успеха. Мы с уважением относимся друг к другу и ожидаем, что все наши сотрудники будут руководствоваться чувством личной ответственности. У нас работают компетентные мотивированные люди, которые уважают наши ценности и которым мы предоставляем равные возможности для развития и продвижения по карьерной лестнице.

Именно благодаря высококвалифицированным кадрам ООО «РСТ» может браться за решение любых задач.

Мы ставим для себя главную цель в сохранение кадрового потенциала, развитие конкурентоспособности компании, ориентируясь на повышение производительности труда и техническое перевооружение.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Удобное местонахождение офиса Приятный коллектив Хорошие условия труда
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании