Организация

ООО Сибавтотранс

4,5
Саратов
Организация

ООО Сибавтотранс

ООО «СибАвтоТранс» - многопрофильное строительно-монтажное предприятие, которое ведет свою деятельность с 2016 года на территории Новопортовского, Русского, Западно-Чатылькинского нефтегазоконденсатных месторождений в ЯНАО.

ООО «СибАвтоТранс» выступает генеральным подрядчиком у заказчиков месторождений, а именно: ООО «ГАЗПРОМНЕФТЬ-НоябрьскНефтеГаз», ООО «ГАЗПРОМНЕФТЬ-Ямал», ООО «ГАЗПРОМНЕФТЬ-Развитие».

Компания обладает большим парком специализированной строительной техники и может выполнять большой комплекс работ в условиях крайнего севера.

ООО «СибАвтоТранс» выполняет работы по изготовлению, бурению и погружению свай, по проектированию и строительству ЛЭП, разработке грунта в карьере, подготовке строительных площадок, производству земляных работ и инженерной подготовке строительных объектов, предоставлению услуг дорожно-строительной, грузоподъемной и другой специализированной техники, транспортных услуг в районах крайнего севера.

ООО «СибАвтоТранс» имеет допуски к проектным и строительным работам, сертификаты соответствия системы менеджмента качества, системы экологического менеджмента, системы менеджмента охраны здоровья и безопасности труда.

Знания и опыт – ключевая ценность компании. Мы применяем и развиваем передовые технологии, делая их доступными для всех наших партнеров.

В нашей Компании работает инженерно-технический и рабочий персонал, обладающий высокой квалификацией и имеющий необходимые для работы сертификаты и удостоверения.

Всем своим сотрудникам Компания обеспечивает:

-  оформление по Трудовому Кодексу РФ.

- при вахтовом методе работы: проезд, комфортное жильё, комплексное горячее питание, сезонную спецодежду.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

81%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 12
    Своевременная оплата труда
  • 10
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Удобный график работы 60/30, оплата проезда до места работы и обратно. Хорошие рабочие и бытовые условия, есть столовая, вкусная еда. Своевременная, достойная заработная плата, премия по результатам работы. Хорошее руководство, дружный коллектив. Компания стабильная и успешно развивается. Ценят сотрудников, здесь официальное трудоустройство.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании