Организация

ИП Морозов Сергей Алексеевич

Нет отзывов
Ноябрьск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ИП Морозов Сергей Алексеевич

Компания «Сытый Сан» занимается производством и доставкой блюд японской и итальянской кухни по городу Ноябрьску. В нашем меню Вы обязательно найдете то, что нравится именно Вам.

 Все блюда готовятся только по классическим японским стандартам и рецептам, из свежих продуктов и имеют правильные размеры.

 Мы всегда рады доставить заказ нашим клиентам в кратчайшие сроки. Лучшей оценкой для нашей работы являются  последующие заказы наших клиентов. И поэтому нам крайне важно узнать Ваше мнение и пожелания к будущим заказам. 

 Мы с удовольствием поможем Вам организовать любое мероприятие, будь то быстрый бизнес-ланч в офисе, изысканный ужин гурманов или легкая закуска для молодежной вечеринки.

 Ресторан доставки японской кухни «СЫТЫЙ САН» рад предложить жителям города  Ноябрьска свежие и полезные роллы, приготовленные и доставленные в кратчайшие сроки. Мы предлагаем Вам наиболее популярные роллы «Филадельфия», «Калифорния», классические роллы с копченым угрем, лососем, с огурцом, авокадо, экзотические «Парадайс» и «Мексика с копченой курой», «Золотой Дракон», «Икура», а также десертные «Симитсу» и «Окинава». А также широкий выбор сетов, которые придутся весьма кстати на День рождения, вечеринки или в качестве обеда в офисе для дружной команды. При этом сет обойдется дешевле, чем заказывать блюда по отдельности. Супы, вторые блюда, салат и бизнес-ланчи - всё это для Вас, любителей японской кухни, в ресторане доставки «СЫТЫЙ САН»

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.