Организация

ООО БЮРО НОВОСТРОЕК

4,9
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО БЮРО НОВОСТРОЕК

BURO - международное агентство недвижимости.

Мы продаем недвижимость в крупных и инвестиционно привлекательных локация по всему миру. В таких местах как : Москва, Дубай, Бали, Тайланд, Турция.

Наша задача помочь максимальному количеству наших клиентов, сохранить, приумножить капитал и создать пассивный доход имея недвижимость в разных странах.

На рынке мы с 2017 года и за это время в хорошемсмысле наследили результатами. Раньше наш приоритет был Москва, а теперь мы фокусируемся на международный рынок.

Наши достижения:

  1. Мы заняли 1 место по объему продаж комплекса Neva Towers в Москва-Сити по итогам 2018 года;
  2. 2018 год - Агентство года по версии Н-маркет про;
  3. Вошли в тройку лидеров компании Лидер Инвест - 2018;
  4. 2019 год - Лидеры по продажам за первое полугодие компания Н-Маркет
  5. 2020 год - получили награду Золотой партнер TrendAgent
  6. Второе место застройщик Пионер по результатам 2019 года
  7. Топ 3 по объемам продаж 2020 год Пионер.

Наша миссия - помочь максимальному количеству клиентов приобрести наилучшую недвижимость с помощью нашего безупречного сервиса. А инвесторам- приумножить свой капитал от инвестирования в недвижимость с помощью нашей компании.

А наша цель построить компанию международного уровня с филиалами по странам, где мы продаем инвестиционную и премиальную недвижимость.

Несколько причин, для работы  в команде BURO.

1. Мы молодые , адекватные , заряженные на большие результаты ребята, которые за несколько лет смогли показать отличные результаты в этой нише, изучили международный опыт и теперь замахиваемся на мир. 

2. Каждый , кто попал в нашу среду, неизбежно начинает расти и получать ценные навыки и компетенции, а если прикладывает усилия, то и отлично зарабатывает.

3. Мы стараемся строить такую атмосферу и нанимать таких людей, чтобы нам было круто не только работать , зарабатывать , но и отдыхать вместе и радоваться победам. 

4. Средний доход брокера компании БЮРО НОВОСТРОЕК - 300 000- 500 000 рублей.

5. Мы вкладываемся в обучение людей, хотим, чтобы они стали частью нашей компании, помогаем с адаптацией и пройти испытательный срок и разобраться со своей позицией.

6.  Мы продаем инвестиционную недвижимость. Это высококлассный востребованный продукт, с которым приятно работать. Это высокочековый продукт. С одной сделки вы спокойно можете заработать от 500 000 рублей. А так как мы продаем международную недвижимость, то ваш доход будет в долларе.

7. В компании соблюдаются высокие стандарты работы и жизни. Попав в окружение людей с высокими стандартами, Вы неизбежно начинаете расти и развиваться. Мы поощряем профессиональный и финансовый рост наших сотрудников.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Брокер
Февраль 2022
Отличная компания, небольшая, но в этом плюс. Супер атмосфера, коллеги идеальны. Кто работает, тот зарабатывает.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.