Организация

МУП Пассажирские перевозки

3,3
Ноябрьск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

МУП Пассажирские перевозки

Предприятие образовано 1 августа 2001 года и осуществляет перевозки на 13 круглогодичных городских и 2 сезонных маршрутах с общей протяжённостью во внутригородском сообщении 518 км. Перевозку пассажиров осуществляют 79 единиц маршрутных городских автобусов, надежность которых обеспечивается в процессе эксплуатации и ремонта. На предприятии осуществляется полный перечень мероприятий по подготовке транспортных средств к безопасной эксплуатации и перевозке пассажиров.

С целью регистрации скорости, режима труда и отдыха водителей на все транспортные средства предприятия установлены тахографы, через систему ГЛОНАСС/GPS в реальном времени производится мониторинг движения транспорта, времени, скорости движения, маршрута, оперативное уточнение местонахождения автобуса.

В целях устойчивого и безопасного функционирования транспортного комплекса, защиты интересов личности, общества и государства от актов незаконного вмешательства, на предприятии реализуется комплекс мероприятий, предъявляемых к объектам транспортной инфраструктуры и транспортным средствам в соответствии с Законом Российской Федерации «О транспортной безопасности».

Благодаря разноплановым сведениям, размещённым на страницах сайта http://muppp.ru, Вы существенно расширяете свои возможности. Не выходя из дома или офиса, получаете полную информацию об автобусных маршрутах и пассажирских перевозках, имеете возможность получить актуальную информацию о движении транспорта через приложение «Умный транспорт» и узнать прогнозы прибытия автобусов, выбрать маршрут, расписание интересующего Вас маршрута.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Оплата больничного
Слесарь по ремонту автомобилей
Ноябрь 2023
Близость к дому, доступность, условия труда неплохие, возьможность обучится от профессионалов
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.