Организация

ООО Билет-СВ

Нет отзывов
Иркутск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Билет-СВ

С 2009 года компания Билет-СВ успешно работает на рынке  транспортных перевозок и туризма, занимается бронированием и оформлением авиа и железнодорожных билетов по всем направлениям  России и зарубежья. В июне 2013 года наша компания стала официальным представителем авиакомпании «Уральские Авиалинии» в городе Улан-Удэ.  

В марте 2015 года - официальные представители S7 Airlines в г. Мирный (Саха Якутия).

В июне 2015 г. компания «Билет-СВ» открыла офис в Монголии в Улан-Баторе под брендом «Holiday Travel», для нас это открыло новые возможности, горизонты и позволило выйти на новый рынок.

Все эти договорные отношения напрямую с авиакомпаниями помогают предлагать вам действительно самые низкие цены на билеты, поскольку мы работаем без посредников.На настоящий момент сотрудниками успешно развивающейся сети авиа, ж/д касс, туристических агентств «Билет-СВ» и«Билет Легко» являются 45 человек и число обслуженных нами пассажиров и наших партнеров постоянно растет.

В декабре 2016 г.  произошло знаменательное для компании событие - открытие центрального офиса в Улан-Удэ по улице Свердлова, который стал главным административным зданием и центром филиальной сети «Билет-СВ». В это же время мы провели ребрендинг и кардинально сменили фирменный стиль компании и логотип. Параллельно мы продолжаем открывать новые офисы.

С марта 2017 г. мы стали официальным представительством S7 Airlines в Ноябрьске.
С июня 2017 г. мы стали официальным представительством S7 Airlines в Тюмени.
С августа 2017 г. мы стали официальным представительством S7 Airlines в Салехарде.
С октября 2017 г. мы стали официальным представительством АК Победа в Улан-Удэ.
С декабря 2017 г. мы стали официальным представительством АК Победа в Чебоксарах.
С марта 2018 г. мы стали официальным представительством АК Победа в Сочи.

На данный момент у нас есть офисы в городах: Иркутск, Красноярск, Мирный, Ноябрьск, Салехард, Санкт-Петербург, Сочи, Тюмень, Улан-Удэ, Чита и Улан-Батор.  Сотрудниками успешно развивающейся сети авиа, ж/д касс, туристических агентств «Билет-СВ» являются более 70 человек и число обслуженных нами пассажиров и наших партнеров постоянно растет.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании