Кадровое агентство

Аэлита, КА

Нет отзывов
Тюмень
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

Аэлита, КА

80% наших клиентов - постоянные. С половиной из них мы работает более 4 лет

Мы оказываем услуги подбора персонала для организаций с 2012 г. В вопросах подбора квалифицированных специалистов нам уже доверяют такие организации, как: Холдинговая компания "Интратул" (intratool.com), федеральная компания "Восток-Сервис" (vostok.ru), федеральная производственная компания "АДЛ" (adl.ru), а также тюменские проектные, проектно-производственные и строительные компании.

Вниманию соискателей:

- мы НИКОГДА не берем плату с тех, кто ищет работу! Наши услуги целиком оплачивают работодатели.

- абсолютное большинство наших клиентов - постоянные. Они самостоятельно не ищут для себя персонал, целиком полагаясь на нас в этом вопросе.

- далеко не все вакансии, которые есть у нас в работе, публикуются в открытых источниках. Некоторые мы закрываем, опираясь только на существующую у нас базу соискателей.

- все без исключения вакансии закрываются на конкурсной основе. Это значит, что работодатель выбирает на свое усмотрение одного из из 2-3 кандидатов, примерно равных по уровню квалификации.

- мы ВСЕГДА отвечаем на ваши письма или отклики через сайт. Рекрутер ответит вам письменно или позвонит, если ваш опыт подходит под требования какой-либо из вакансий.

- по окончании собеседования в агентстве рекрутер даст вам рекомендации относительно того, как вести себя на собеседовании с работодателем и на что в своем поведении и речи вам следует обратить особенное внимание. Он также отредактирует ваше резюме под конкретную ставку конкретного работодателя, с которым и организует вам встречу в ближайшие дни.

- обратную связь по итогам собеседования в организации вам даст рекрутер или представитель работодателя (по договоренности между ними).

Если вы хотите иметь шанс стать частью сильной и дружной команды (а нашими клиентами являются именно такие компании), ставить перед собой и решать интересные задачи,- откликайтесь на наши ставки или присылайте резюме с пометкой "для банка резюме".

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.